Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы владельцев о Форд Фокус 2
Gan2bas
сообщение 31.5.2011, 12:34
Сообщение #41
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Новичок
**

В клубе с: 31.5.2011

Ура,получилось! good2_002.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Ford Focus Titanium 2.0 АКПП хетчбек 2009г. 5D [Panther Black]

Ничто так не повышает качество вождения, как едущая сзади машина ГИБДД.
+Цитировать сообщение
-= Ой =-
сообщение 31.5.2011, 13:54
Сообщение #42
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Активист

В клубе с: 5.8.2010

Цитата(Gan2bas @ 31.5.2011, 12:22) *
хорошая и надёжная машина форд. главное не испортить внешний вид дефлекторами на окна и мухобойкой на капоте)))))))))))))

Чтобы придумать на решетку радиатора(на скорости воробьи попадая внутрь,там и остаются-не совсем удобно вытаскивать их трупики,приходиться разбирать защиту снизу)

Привет. а зачем дефлектора на окна поставил?
а чтоб птички незалетали куда ненадо поставь сетку!
+Цитировать сообщение
МИКРОБ
сообщение 1.6.2011, 1:59
Сообщение #43
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Супер активист

В клубе с: 20.4.2010

За помощь одноклубникам в жизни и/или на форумеЗа знание Ford Focus 2За полезные технические темы, темы с подробным описанием работ и/или фотоотчетомЗа 1000 сообщений на форуме

Цитата(Gan2bas @ 31.5.2011, 12:22) *
хорошая и надёжная машина форд. главное не испортить внешний вид дефлекторами на окна и мухобойкой на капоте)))))))))))))

Чтобы придумать на решетку радиатора(на скорости воробьи попадая внутрь,там и остаются-не совсем удобно вытаскивать их трупики,приходиться разбирать защиту снизу)

С первым Высказыванием полнустью согласен. А со вторым Что часто туда за летают?

--------------------
Чип-Тюнинг Форда!!! прошивка как заводскими и тюнингованными прошивками!!!
Диагностика,Программирование дополнительных параметров, прошивка модулей, ключей на новых приборках,корректировка пробега и прошивка скрытых опций на форд фокус 2. форд фокус 3. Установка доп.оборудования и прочего тюнинга.
+Цитировать сообщение
maks3357
сообщение 3.6.2011, 6:57
Сообщение #44
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Новичок
**

В клубе с: 3.6.2011

Раньше к фордам относился отрицательно! Но судьба повернулась так что взял нового форда седана и не разочаровался только мелкий недостаток(шумка плохая) но я думаю дело поправимое! Прошел 14300 км и никуда не лез ещё, только масло с фильтрами поменял! Проехал на ней от Екатеринбурга до Архангельска вообще не подвела только бензин заливал! По поводу количества потребления топлива, я думаю это оптимальный вариант для России, наши русские ведерки с болтиками жрут топливо столько же (P.S. ВАЗ2110 по компьютеру 9,0: ФФ по копьютеру 8,7 это ещё зависит от манеры езды) а комфорта никакого!!! Короче Я пока своей красавицей очень доволен.!!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Vasen
сообщение 3.6.2011, 17:08
Сообщение #45
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Новичок
**

В клубе с: 29.5.2011

Купил новенького ФФ2 в конце марта 2011г. хэтчбек 2литра на мешалке Titanium сборки Всеволожск.
Накатал уже 7 тыс. км. Кто бы что не говорил про нашу сборку, сделана очень качественно. не было замечено не одного косяка. Только одна проблема с холостыми оборотами, но с этим у многих проблемы не зависимо от объема двигателя и сборки. Но пока не сильно раздражает, возникает периодически и поддергивает не сильно. С включением кондея разницы в наборе скорости никакой нет.
Да и хотел упомянуть про тему курения затронутую во многих ответах - являюсь заядлым курильщиком во время езды, и пепельницы в авто нет, все в окно, и не было замечено постоянных горок пепла ни на задних сидениях ни на полу.
В общем авто доволен безумно, ничего лучшего по качеству и материалам за эти деньги не найти (из нового).
Никаких допов пока не ставил, возможно в будущем навигацию с двд воткнуть вместо Сони.
+Цитировать сообщение
ИВС
сообщение 6.6.2011, 16:41
Сообщение #46
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Новичок
**

В клубе с: 6.6.2011

У меня уже пробег 78000, ничего не ломается, пока всё в порядке. Бегает хорошо, уровень комфорта вполне приемлемый, салон не кажется тесным, хотя во мне 186см. и почти центнер веса. Машиной доволен, несмотря на некоторые недостатки (шумоизоляция колёсных арок, например, не очень радует), а где в конце-концов их, недостатков, нет?
Кстати о машине: Форд Фокус 2, 1.8, седан, комплектация Ghia, 2007 года рождения.
+Цитировать сообщение
Vetal_P
сообщение 16.6.2011, 19:45
Сообщение #47
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Супер активист

За 1000 сообщений на форумеЗа знание Ford Focus 2За полезные технические темы, темы с подробным описанием работ и/или фотоотчетомМистер ФФ2 2011

Покупал в сентябре 2008г пробег 45000,машиной доволен полностью,много чего расматривал но когда сел на тест-драйв то понял, он мой,ВСЕ СУПЕР!!!! Очень нравиться управляемость,лучше просто нет в этом классе. Достойная машина за свои деньги new_russian.gif good.gif
+Цитировать сообщение
krabik666
сообщение 28.7.2011, 20:51
Сообщение #48
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Новичок
**

В клубе с: 28.7.2011

Купил Фокуса в июле 2011.(седан, 1.6, АТ, Titanium)
По началу выбор пал на Вольц Поло седан, даже тест-драйв на нем прошёл, ладно хоть аванс не оставил.
По пути домой заехали в салон форд..... И оттуда уже выехали на новеньком Фокусе.(правда через недельку)
На спидометре 2500.
Пока всё нравиться, прошлый авто-ль ВАЗ-2110м.

+Цитировать сообщение
Vetal_P
сообщение 2.8.2011, 15:23
Сообщение #49
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Супер активист

За 1000 сообщений на форумеЗа знание Ford Focus 2За полезные технические темы, темы с подробным описанием работ и/или фотоотчетомМистер ФФ2 2011

Цитата(krabik666 @ 28.7.2011, 20:51) *
Купил Фокуса в июле 2011.(седан, 1.6, АТ, Titanium)
По началу выбор пал на Вольц Поло седан, даже тест-драйв на нем прошёл, ладно хоть аванс не оставил.
По пути домой заехали в салон форд..... И оттуда уже выехали на новеньком Фокусе.(правда через недельку)
На спидометре 2500.
Пока всё нравиться, прошлый авто-ль ВАЗ-2110м.

Супер! Поздравляю! Отличный выбор! new_russian.gif
+Цитировать сообщение
миш@ня
сообщение 5.8.2011, 12:45
Сообщение #50
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Местный

вот уже почти месяц катаюсь на фокусе(брал новым в июле 2011), хетч, титаниум, мотор 1.8, механика, аппаратом оч. доволен! выбор стоял между федей, новой матрёшкой и сидом-сараем, но после тест-драйва все мои сомнения рассеялись, твёрдо решил брать форд! радует динамика - мотор достаточно резвый, управляемсоть тоже на уровне, и подвеска очень достойно отрабатывает все неровности! в салоне тоже всё достаточно качественно сделано! вот шумоизоляцию бы получше и вообще было бы супер! ещё приятно порадовала штатная музыка! вобщем о своём выборе нисколько не жалею! всем удачи на дорогах! victory.gif

--------------------
...не спеши... жизнь даётся один раз...

Спасибо сказали:
+Цитировать сообщение
SHPROT
сообщение 5.8.2011, 22:36
Сообщение #51
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Новичок
**

В клубе с: 5.8.2011

Купил своего федора в июле 2011 в мажоре. 2.0 АКП Титаниум с зимним пакетом. РоссиянЕн!
Напрягает, что в салоне авто между дверьми и торпедой большие щели, что можно туда палец засунуть, управление магнитолой мод рулем вообще ужасное - огромная рукоятка всего с 4-мя кнопками. Неужели нельзя было сделать кнопки на руле, как у всех /ну может и не у всех/ авто??? На кой хрен мне нужны эти алюминиевые вставки? Про ручки открывания дверей с наружной стороны это вообще отдельный разговор... У меня на балконе ручка меньше чем на машине... И еще добивает хром на этих ручках.... Автомат тупой до ужаса, особенно с кондеем. Вчера заезжал на эстакаду на Волгоградке с трешки в область, так меня вЛоган 1.4 обогнал..
А чего стоит замок капотаааа...
Ну все равно, что уж делать, Фокус у меня первый на автомате, да и шумка хорошая и музыка /попробую ее снять и посмотреть чем она дышит/ не то, что в Мацде.
Вердикт: очень много минусов, но я все равно доволен.

Спасибо сказали:
+Цитировать сообщение
Vetal_P
сообщение 7.8.2011, 19:43
Сообщение #52
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Супер активист

Цитата(SHPROT @ 5.8.2011, 22:36) *
Купил своего федора в июле 2011 в мажоре. 2.0 АКП Титаниум с зимним пакетом. РоссиянЕн!
Напрягает, что в салоне авто между дверьми и торпедой большие щели, что можно туда палец засунуть, управление магнитолой мод рулем вообще ужасное - огромная рукоятка всего с 4-мя кнопками. Неужели нельзя было сделать кнопки на руле, как у всех /ну может и не у всех/ авто??? На кой хрен мне нужны эти алюминиевые вставки? Про ручки открывания дверей с наружной стороны это вообще отдельный разговор... У меня на балконе ручка меньше чем на машине... И еще добивает хром на этих ручках.... Автомат тупой до ужаса, особенно с кондеем. Вчера заезжал на эстакаду на Волгоградке с трешки в область, так меня вЛоган 1.4 обогнал..
А чего стоит замок капотаааа...
Ну все равно, что уж делать, Фокус у меня первый на автомате, да и шумка хорошая и музыка /попробую ее снять и посмотреть чем она дышит/ не то, что в Мацде.
Вердикт: очень много минусов, но я все равно доволен.

это все мелочь,всё ровно это лучший авто в своём классе,конкурентов только два это Октавия и Джета,а по поводу Логана........обкатаешь нормально и будет гонять flag_of_truce.gif
+Цитировать сообщение
THERAPY
сообщение 8.8.2011, 13:57
Сообщение #53
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Активист

В клубе с: 20.2.2010

За 1000 сообщений на форуме

Цитата(Gan2bas @ 31.5.2011, 12:25) *
курить в машине не возможно,весь пепел летит не в окно,а в салон)

для этого есть пепельница))) чо в окно то трясти))

--------------------
+Цитировать сообщение
bartelbi
сообщение 8.8.2011, 14:07
Сообщение #54
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Местный

В клубе с: 4.8.2010

Цитата(THERAPY @ 8.8.2011, 13:57) *
для этого есть пепельница))) чо в окно то трясти))

А лучше вообще не курить!)) чего себя травить всякой гадостью)
+Цитировать сообщение
Vetal_P
сообщение 8.8.2011, 14:56
Сообщение #55
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Супер активист

Цитата(bartelbi @ 8.8.2011, 14:07) *
А лучше вообще не курить!)) чего себя травить всякой гадостью)

во,во и салон чище будет!!!!!!!!!! и не воняет sarcastic_hand.gif
+Цитировать сообщение
buga91
сообщение 25.8.2011, 23:23
Сообщение #56
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Новичок
**

В клубе с: 25.8.2011

У меня форд фокус 2 .2011 г титаниум , что могу сказать Машинка не плохая так как она у меня первая. но до этого были но не в счёт )))! Характеристики , езжу всего только 2 месяца пока всё устраевает , но возникали не большие трудности с прохождениям дорог расположенных за пределами Москвы, а именно дача ) низковат ((( фордик и 1.6 маловато будет !!! но пока всё хорошо ! ))))

--------------------
шу би дуб

Спасибо сказали:
+Цитировать сообщение
bartelbi
сообщение 26.8.2011, 0:57
Сообщение #57
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Местный

В клубе с: 4.8.2010

Цитата(Vetal_P @ 8.8.2011, 14:56) *
во,во и салон чище будет!!!!!!!!!! и не воняет sarcastic_hand.gif

Да палюбасу))) курение ЗЛО да и химчистка дорогое удовольствие)))
+Цитировать сообщение
бродяга
сообщение 7.9.2011, 17:06
Сообщение #58
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Новичок
**

В клубе с: 7.9.2011

всем добрый день.начинал я с фф1 американца 2.0 движок 111 лошадок покупал в 2006 году ему было 3 года пробег 70000 миль.проездил почти 3 года(без вложений).после продажи приобрёл форд с-мах 2008 г проездил на нём месяцев 9 попал в дтп(ремонт обошёлся более 100000 т.р.)после востановления сразу продал(суеверие).после продажи с-мах пробовал китайца черри тиго всё ничего и движок японец и кпп корея а вот подвеска россия и покраска россия короче полная ж... .продал через месяц.неделю назад приобрёл фф2 2007 1.8 л автомобиль очень устраивает.моё мнение кто на форд сел тот и на нём и останется.машина стоит своих денег

Спасибо сказали:
+Цитировать сообщение
Vetal_P
сообщение 13.9.2011, 18:11
Сообщение #59
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Супер активист

бродяга, удачного полета neo.gif neo.gif neo.gif
+Цитировать сообщение
Serq
сообщение 13.9.2011, 19:56
Сообщение #60
Обратиться по нику
НЕ НА ФОРУМЕ

Случайный
*

В клубе с: 13.9.2011

Всем здрасте.
До Форда были другие машины классом выше (французы: Рено Лагуна 2, Ситроен С5), но последний достал меня, хотя машина очень нравилась. Решил сменить, объездил разные салоны, посмотрел и Форда, вернулся через 2 часа в салон и решил взять, не знаю почему, но он мне внушил доверие. Машина была в наличии 1,6 автомат, в комплектации титаниум. Через еще пару часов подготовили все документы и машина оказалась у меня. Ни сколько не жалею, и надеюсь что меня она не разочарует. Машина 2011 года, катаюсь на ней 3,5 месяца. Минус это шумоизоляция, но ее мы поборем. Ну а дальше - время покажет.
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему